Шоу-бизнес
11 ноября 2013, 05:21 | Автор: Иван Рутов

Новая "Мисс Вселенная" снялась в купальнике за млн

Новая "Мисс Вселенная" снялась в купальнике за  млн
фото:
Габриэла Ислер позировала перед журналистами в купальнике, усыпанном драгоценными камнями.

Завоевавшая на днях престижный титул "Мисс Вселенная 2013" венесуэлка Габриэла Ислер в свой первый "королевский" день предстала перед журналистами в купальнике стоимостью в один миллион долларов, который подготовили партнёры конкурса специально для победительницы. На пресс-конференции сопровождала красавицу директор конкурса Пола Шугарт.

"Честно говоря, я бы не стала в нем плавать", – пошутила Пола.

По данным Metro.ru, всего в купальнике находится 900 камней -рубинов, изумрудов и бриллиантов, покрытых золотым напылением.

Дизайнеры обратили особое внимание на камни, расположенные в основании разреза, где находятся изумруды в 3 карата. Аналогичная подвеска есть сзади, а в целом же цвет камней подобран специально, чтобы вместе они складывались в цвета итальянского флага, где и был изготовлен роскошный купальник весом 480 грамм.

"В нем очень удобно. Я, конечно, очень счастлива, что мне повезло его носить", — заявила Габриэла, пришедшая на пресс-конференцию в легком халате, однако тут же скинувшая его.

Напомним, на днях в Москве завершился конкурс "Мисс Вселенная". Его победительницей стала 25-летняя Габриэла Ислер из Венесуэлы. Конкуренцию девушке составили ещё 84 красотки из разных стран мира. На втором месте расположилась 23-летняя представительница Испании Патрисия Родригес, а замкнула тройку лидеров 22-летняя Констанца Баес из Эквадора.

Нашу страну на конкурсе представляла жительница Кемеровской области Эльмира Абдразакова, однако она выбыла из конкурса на стадии отбора 16 лучших.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Титул «Мисс Вселенная 2013» завоевала красавица из Венесуэлы Титул «Мисс Вселенная 2013» завоевала красавица из Венесуэлы
В Москве пройдет конкурс В Москве пройдет конкурс "Мисс Вселенная 2013"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела