Происшествия
10 ноября 2013, 07:09 | Автор: Иван Рутов

Полдюжины мигрантов отравились ядовитыми парами на стройке в Москве

Полдюжины мигрантов отравились ядовитыми парами на стройке в Москве
фото:
В Москве рабочие-азиаты получили на объекте отравление ядовитыми парами и были госпитализированы с поражением мозга.

Шестерых рабочих увезли в Институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского прямо со стройки на западе Москвы. Отравились строители, работавшие на объекте по адресу ул. Заречная д. 5. Как стало известно НТВ, рабочих доставили в Институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, где врачи им поставили диагноз отравление продуктами битума.

Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на столичное ГУ МВД, накануне примерно в 15:00 на Заречной улице в районе дома 5 в столичном районе Филевский парк при проведении работ по гидроизоляции подвальных помещений строящегося жилого комплекса рабочие получили отравление парами нефтепродуктов.

Четверо приезжих из республик Центральной Азии в возрасте от 20 до 24 лет были госпитализированы с отравлением и токсическим поражением головного мозга. Остальные, получив помощь медиков, от госпитализации отказались. Ранее ряд СМИ распространил информацию, что трое рабочих на улице Заречная упали с большой высоты. Однако эти сведения в «скорой помощи» опровергли.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Вдова Арафата назвала причину смерти мужа, но эксперты молчат о полонии Вдова Арафата назвала причину смерти мужа, но эксперты молчат о полонии
В Перми 125 детей отравились в школьной столовой В Перми 125 детей отравились в школьной столовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела