Шоу-бизнес
08 ноября 2013, 05:09 | Автор: Иван Рутов

В Бразилии Джастина Бибера сняли спящим после посещения борделя

В Бразилии Джастина Бибера сняли спящим после посещения борделя
фото:
Неизвестная девушка провела ночь с поп-идолом, сняла его на видео и выложила запись в Интернет.

Популярный канадский певец Джастин Бибер снова оскандалился во время своих гастролей в Бразилии. На этот раз музыканта "сдала" незнакомка, которая провела с ним ночь. Девушка сняла поп-идола спящим на двуспальной кровати и опубликовала видео в Сети.

Представители Бибера никак не комментируют скандальный ролик. На15-секундном видео певец запечатлен спящим под одеялом серого цвета на широкой кровати. В конце записи девушка, снявшая видео, переводит объектив на себя и с улыбкой шлет спящему исполнителю воздушный поцелуй.

Неизвестно, кем именно является таинственная брюнетка. По некоторым данным, ей может оказаться бразильская модель Габи дель Кампо: накануне девушка выложила в Twitter снимок со стопкой 100-долларовых купюр и написала в своих комментарии слова благодарности Биберу за щедрый подарок. Как отмечает НТВ, по другой версии, это может быть некая женщина по имени Тати Невес.

Фото: Twitter

Напомним, недавно состоялись гастроли 19-летнего певца в Бразилии. В перерывах между концертами Бибер бурно проводил время и даже успел попать в поле зрения местной полиции за вандализм.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Джастину Биберу грозит год тюрьмы за вандализм Джастину Биберу грозит год тюрьмы за вандализм
На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае На Джастина Бибера напали во время концерта в Дубае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела