Происшествия
07 ноября 2013, 07:32 | Автор: Иван Рутов

В огороде на Урале обнаружены останки пяти младенцев

В огороде на Урале обнаружены останки пяти младенцев
фото:
Местная жительница заявила, что закапывала собственных детей, потому что была не в состоянии их воспитать.

На одном из приусадебных участков города Березовский Свердловской области обнаружены останки пяти младенцев. Правоохранители сделали страшную находку после того, как в полицию поступило анонимное сообщение о том, что женщина из посёлка Монетный убила и закопала собственных детей.


«Сыщики направили изъятые костные останки детей на экспертизу. Более подробные и точные обстоятельства этого ЧП сейчас устанавливаются», — цитирует Life News руководителя пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых.


Оказалось, что женщина по имени Светлана Крохалева, которой сейчас 56 лет, родила детей в разное время: в 1982, 1986,1992,1994 и 1997 годах. По её собственному признанию, она рожала в ванной, заполненной водой, чтобы новорожденные дети захлебнулись. После этого женщина закапывала трупы на пустыре по улице Ольховской.


Известно, что детоубийца работает уборщицей на Березовском трактороремонтном заводе. Вместе со своим 55-летним мужем, работающим в котельной местного ЖКО, она злоупотребляет алкоголем. По словам Крохалёвой, на страшные преступления она пошла потому что была не в состоянии воспитать детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Нью-Йорке девушка пришла в магазин нижнего белья с мёртвым младенцем в сумке В Нью-Йорке девушка пришла в магазин нижнего белья с мёртвым младенцем в сумке
Младенец умер на борту самолета рейсом из Москвы Младенец умер на борту самолета рейсом из Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела