Происшествия
07 ноября 2013, 06:49 | Автор: Иван Рутов

Громадный огненный метеорит пронесся над Лос-Анджелесом

Громадный огненный метеорит пронесся над Лос-Анджелесом
фото:
Свидетелями необычного явления стали поздно вечером в среду жители Лос-Анджелеса и других городов южной части штата Калифорния.

Неопознанный летающий объект, похожий на метеорит или огненный шар, пролетел в небе в ночь на 7 ноября на западными штатами США, сообщает ПОЛИТ.ру со ссылкой на The Epoch Times.

О падающем горящем предмете в ночном небе сообщили жители Лос-Анджелеса, Сан-Диего и юга американского штата Калифорния. Непонятное небесное явление также наблюдалось в Аризоне и Техасе.

Большинство телефонных звонков в редакцию телеканала NBS, с сообщением о метеорите поступило из Лос-Анджелеса. Предположительно, предмет сгорел в атмосфере, не достигнув земли, оставив за собой след. По другим версиям, предполагаемый метеорит распался на три больших части. Некоторые очевидцы сообщают, что видели в небе нечто, похожее на фейерверк.

Между тем представители обсерватории Гриффита в Лос-Анджелесе не подтвердили факт появления небесного тела, отметив лишь, что получили множество вопросов от жителей о том, что это было за явление. В свою очередь, пресс-секретарь представительства  Федерального управления гражданской авиации США в Лос-Анджелесе Мэри Слоссон сообщила, что агентство также не получало  уведомлений о метеоритном дожде или похожих феноменах, отмечает "Россия 24".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Британии издеваются над самым страшным за последние 25 лет штормом "Святой Иуда" В Британии издеваются над самым страшным за последние 25 лет штормом "Святой Иуда"
Чебаркульский метеорит оказался ровесником Солнечной системы Чебаркульский метеорит оказался ровесником Солнечной системы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела