Шоу-бизнес
07 ноября 2013, 06:20 | Автор: Иван Рутов

Леди Гага споёт в космосе

Леди Гага споёт в космосе
фото:
Эпатажная певица даст первый концерт на орбите в 2015 году.

Известная американская дива Леди Гага скоро станет первой певицей, выступившей в космосе: исполнительница намерена исполнить на земной орбите одну из своих песен. "Космический" концерт запланирован на начало 2015 года, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на зарубежные источники.

По данным агентства, Леди Гага отправится на орбиту на космическом корабле Virgin Galactic. Полёт произойдёт во время трехдневного музыкального фестиваля Zero G Colony в штате Нью-Мексико.

Выступление эпатажной певицы в космосе станет гвоздём программы и будет транслироваться на площадке фестиваля. Перед уникальным космическим выступлением певица в течение месяца будет проходить курс специальных вокальных тренировок.

Сама же певица сообщился в своём Twitter, что раскроет подробности полёта 10 ноября, когда в свет выйдет её новый альбом Artpop.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Леди Гага эпатировала публику в гей-клубе, раздевшись догола Леди Гага эпатировала публику в гей-клубе, раздевшись догола
Генпрокуратура: Мадонна и Леди Гага незаконно выступали в России Генпрокуратура: Мадонна и Леди Гага незаконно выступали в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела