Автомобили
Политика
07 ноября 2013, 06:13 | Автор: Иван Рутов

Гендиректору "Дождя" помешали скрыть номер машины на парковке

Гендиректору "Дождя" помешали скрыть номер машины на парковке
фото:
Российские блогеры уличили гендиректора "Дождя" Синдееву в "автожлобстве".

В рунете появились фотографии припаркованных у "Сандуновских бань" дорогих автомобилей с прикрытыми номерами, владельцы которых пожалели денег на оплату парковки; по данным блогеров, одна из машин принадлежит гендиректору телеканала "Дождь" Наталье Синдеевой.

Блог NTV ссылается на автора фотографий Илью Варламова, который заметил среди автомобилей белый Porsche Cayenne Turbo с логотипом телеканала "Дождь". Часть номера была закрыта брошюрой "Сандуновских бань", видимыми оставались лишь знаки "С####Н199".

По сведениям блогера, такое же авто с логотипом "Дождя" и госномером "С101ВН199" фигурирует в передаче телеканала "Москва-24", поэтому "можно с достаточно серьезной уверенностью утверждать, что это один и тот же автомобиль".

"Люди в Москве живут небогатые. Не у всех дома даже ванная есть, приходится раз в неделю ходить в баню, мыться. Чтобы добраться до бани люди вгоняют себя в долги, работают день и ночь. Ну не на трамвае же ехать в баню? Ведь можно потом простудиться, на дворе осень. И вот, последние деньги потрачены на скромное средство передвижения, миллионов так за 5… Приезжаешь ты в баню, весь грязный, злой (неделю не мылся же, работал на заводе), думаешь, вот сейчас расслабишься, а тут…. ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА! Совсем сдурели! За парковку у бани хотят 50 рублей! Сволочи. Последнее решили отнять у людей. Хорошо, что добрые люди из бани предлагают услугу "фиговый листок" и прикрывают срамное место номер вашей машины газеткой", — говорится в сообщении в блоге.

ВИДЕО

Как утверждает Варламов, машина принадлежит гендиректору и создателю "Дождя" Наталье Синдеевой.

Скриншот, на котром видна машина гендиректора телеканала "Дождь" Натальи Синдеевой

Блогер ссылается на видеозапись телепередачи, в которой, по его словам, Синдеева также нарушает правила парковки: "Так, сейчас мы будем искать парковку, и это большая здесь засада. Конечно, это не очень красиво, то, что я сейчас буду делать, но вариантов нет".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зону платной парковки в Москве расширят до Садового кольца Зону платной парковки в Москве расширят до Садового кольца
"Синие ведерки" уличили Укупника в незаконной парковке на остановке "Синие ведерки" уличили Укупника в незаконной парковке на остановке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела