Калейдоскоп
05 ноября 2013, 06:49 | Автор: Иван Рутов

Британская бабушка стала звездой YouTube, раскритиковав коммунальщиков в игре GTA

Британская бабушка стала звездой YouTube, раскритиковав коммунальщиков в игре GTA
фото:
Пенсионерка из Великобритании нетрадиционно решила выместить свой гнев по поводу повышения коммунальных тарифов.

Крайне недовольная повышением оплаты за газ жительница Великобритании решила выместить свой гнев на представителей компании British Gas нетрадиционным способом. Бабушка сама или с помощью внуков сделала запись жестокой видеоигры Grand Theft Auto V, в которой, как известно, необходимо убивать и пытать персонажей. При этом женщина не забывает комментировать свои действия.

В описании к видео пенсионерка приносит извинения за звучащие по ходу записи игры ругательства. Она отмечает, что была "просто вне себя", когда получила письмо от British Gas: "На 20% подняли? Да вы просто ворюги-ублюдки. Получите же", — заявила британка.

Опубликованное на YouTube видео тут же обрело популярность: всего за несколько дней его просмотрели около 1 миллиона пользователей, отмечает NEWSru.com.
 

Тем не менее, до сих пор неизвестно, как зовут пожилую любительницу жестокой видеоигры. Возможно, данный ролик был изготовлен специально для того, чтобы выразить коллективный гнев по поводу роста тарифов на газ и электроэнергию.
 
По некоторым данным, видео могло стать частью маркетинговой кампании по продвижению новой комедии "Несносный дед" Джеффа Тремейна.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с сальто велосипедиста над пропастью стало хитом Интернета Видео с сальто велосипедиста над пропастью стало хитом Интернета
Ролик с прыжком между небоскребами стал хитом Интернета Ролик с прыжком между небоскребами стал хитом Интернета
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела