Калейдоскоп
02 ноября 2013, 10:56 | Автор: Иван Рутов

На снимках Google Earth обнаружили снежного человека

На снимках Google Earth обнаружили снежного человека
фото:
Видео, размещенное на YouTube, взбудоражило пользователей видеохостинга - некоторые из них считают, что оно является убедительным доказательством существования снежного человека.

Любители спутниковых снимков на сайте Google Earth обнаружили необычные изображения, сделанные возле шоссе Транс-Канада (Trans-Canada), которое находится в канадской провинции Британская Колумбия. На снимках видно, что в зарослях леса, примыкающих к участку дороги, находится темное существо или большой предмет. Более подробное рассмотрение неизвестного объекта затруднено, поскольку он надежно укрыт растительностью, передает FedPost.

Интересно, что загадочное создание можно увидеть только под определенным углом, отмечает корреспондент британского таблоида Mirror.

Ролик сразу привлек внимание как любителей историй о йети, так и скептиков. Первые восприняли известие о появлении новых доказательств существования снежного человека с энтузиазмом. “Я же говорил тебе, что это бигфут (американское название йети)! Это ясно, как белый день”, — обратился к автору видео участник обсуждения, представившийся Кевином Шерфом.

А вот скептик Ларри Хинд отреагировал на ролик более сдержанно — он лаконично заявил, что это всего лишь “пень”.

Британские журналисты также заинтересовались загадочным темным существом и предложили читателям поделиться своими версиями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ученые: снежный человек может оказаться редким видом медведя Ученые: снежный человек может оказаться редким видом медведя
СМИ: в США с 1960 года хранится труп "снежного человека" СМИ: в США с 1960 года хранится труп "снежного человека"
Кемеровские школьники засняли на видео снежного человека Кемеровские школьники засняли на видео снежного человека
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела