Происшествия
02 ноября 2013, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Однорукий боксер-профессионал избил полицейских в аэропорту Нью-Йорка

Однорукий боксер-профессионал избил полицейских в аэропорту Нью-Йорка
фото:
Американский боксер-профессионал Майкл Константино, у которого от рождения нет правой руки ниже локтя, подрался сразу с несколькими полицейскими.

Потасовка произошла в аэропорту Ла-Гуардиа в тот момент, когда боксер ожидал посадки на самолет в Торонто. Неожиданно 35-летний Константино начал вести себя агрессивно и кричать на окружающих.

Прибывшим на шум трем полицейским утихомирить зачинщика беспорядка не удалось: один из них получил удар в челюсть, второй был укушен за руку, а третий повредил спину, пытаясь справиться с дебоширом. После того, как к стражам порядка подоспела подмога, боксера все же удалось скрутить.

Тем не менее, тот продолжал кричать, а также начал плеваться в полицейских, в связи с чем те приняли решение доставить его в больницу на срочное медицинское обследование. Уже там ему были предъявлены обвинения в нападении на сотрудников полиции, оказании сопротивления при задержании и нарушении общественного порядка.

Константино, выступающий в полутяжелом весе, дебютировал на профессиональном ринге в октябре прошлого года, победив соотечественника Нейтана Ортиса, отказавшегося во втором раунде от продолжения борьбы. До этого Константино выступал на любительском уровне.

Выходя на ринг, он надевает на правое предплечье перчатку и использует ее для защиты от ударов соперника, напоминает ИТАР-ТАСС.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Все участники боксерского вечера в Лас-Вегасе попались на допинге Все участники боксерского вечера в Лас-Вегасе попались на допинге
Соперника Кличко посадят за убийство 26-летней давности Соперника Кличко посадят за убийство 26-летней давности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела