Происшествия
01 ноября 2013, 17:25 | Автор: Иван Рутов

Из-за столкновение в Сараево трамваев пострадало 50 человек

Из-за столкновение в Сараево трамваев пострадало 50 человек
фото:
В столице Боснии и Герцеговины - Сараево - произошло столкновение двух трамваев. В результате происшествия пострадали по меньшей мере 50 человек.

В столице Боснии и Герцеговины — Сараево — произошло столкновение двух трамваев. В результате происшествия пострадали по меньшей мере 50 человек, сообщает РБК со ссылкой на боснийскую газету Oslobodjenje.

Авария произошла около 14:00 по местному времени (17:00 мск) на главной улице Сараево, на перекрестке, где один трамвай обычно поворачивает налево с главной улицы в сторону железнодорожной станции.

 

 

Не исключено, что число пострадавших может возрасти. У госпитализированных в основном ушибы, в некоторых случаях переломы. Один ребенок получил серьезные травмы, он находится в отделении нейрохирургии.

Большинство пострадавших поступили в клинический центр Сараевского университета. «К нам поступили 28 пассажиров, у которых выявлены травмы в виде переломов, ушибов, порезов и ударов. Их жизнь находится вне опасности», — сообщают  «РИА Новости» со ссылкой напресс-секретаря клинического центра Селма Мулич.

 

 

Многие пешеходы и очевидцы оказывали помощь пострадавшим пассажирам, помогая им выйти на улицу. После аварии движение трамваев было временно прекращено.

В настоящее время полиция выясняет обстоятельства произошедшего. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Ульяновске в ДТП беременная выпала из "скорой" В Ульяновске в ДТП беременная выпала из "скорой"
ДТП с пассажирским автобусом произошло на Алтае: 10 пострадавших ДТП с пассажирским автобусом произошло на Алтае: 10 пострадавших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела