Происшествия
01 ноября 2013, 05:08 | Автор: Иван Рутов

В Индии россиянка устроила дебош на борту самолёта

В Индии россиянка устроила дебош на борту самолёта
фото:
Женщина арестована и помещена под стражу до 5 ноября.

Гражданка РФ устроила дебош на борту самолета Qatar Airways, выполнявшего рейс из южного индийского штата Дохи в Тируванантапурам. После приземления 34-летняя москвичка напала в аэропорту на полицейского. Сейчас женщина арестована и находится под стражей до 5 ноября текущего года.

Как сообщает РИА "Новости", скандал начался еще на борту самолёта, где россиянка находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Другие подробности случившегося не приводятся.

Напомним, это далеко не первый подобный инцидент за последнее время. Наиболее резонансный случай произошёл в январе 2013 года, когда бизнесмен из Саратова Сергей Кабалов избил стюарда на борту самолёта Москва — Хургада.

В результате россиянин пустился в бега, однако был задержан в марте на территории Белоруссии. Сейчас он ожидает суда в одном из столичных СИЗО. Ему грозит тюремное заключение сроком на 12 лет по обвинению в попытке угона самолета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Мужчина задержан за дебош в самолете в «Шереметьево» Мужчина задержан за дебош в самолете в «Шереметьево»
Подольский хулиган заплатит "Аэрофлоту" полмиллиона за пьяный дебош в самолете Подольский хулиган заплатит "Аэрофлоту" полмиллиона за пьяный дебош в самолете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела