Происшествия
31 октября 2013, 15:39 | Автор: Иван Рутов

Пьяный министр здравоохранения Алтая скрылся с места ДТП

Пьяный министр здравоохранения Алтая скрылся с места ДТП
фото:
В центре скандала оказался министр здравоохранения Республики Алтай Игорь Яимов. Он в состоянии алкогольного опьянения протаранил Toyota Corolla.

Руководитель Минздрава республики Алтай Игорь Яимов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 28 октября врезался в чужой автомобиль, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу  главного управления МВД по региону.

 

Как там пояснили, Яимов находился за рулем автомобиля "Мицубиси Паджеро". Транспортное средство принадлежало автобазе "Медавтотранс". С места инцидента министр скрылся.

 

В отношении министра составлены два протокола — за невыполнение требований о прохождении медэкспертизы и за то, что он оставил место аварии.

 

Яимов находится на должности министра здравоохранения Республики Алтай с 2006 года. До этого он был председателем Госсобрания — Эл Курултай республики.

 

Руководитель Минздрава республики Алтай Игорь Яимов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 28 октября врезался в чужой автомобиль, сообщила сегодня пресс-служба главного управления МВД по региону.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: с возвращением Сердюкова к жене его протеже Васильева станет более разговорчивой СМИ: с возвращением Сердюкова к жене его протеже Васильева станет более разговорчивой
В Москве ДТП со смертельным исходом чуть не переросло в массовую драку В Москве ДТП со смертельным исходом чуть не переросло в массовую драку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела