Калейдоскоп
31 октября 2013, 06:41 | Автор: Иван Рутов

Уилл Смит разводится с женой после 13 лет брака

Уилл Смит разводится с женой после 13 лет брака
фото:
Ещё один громкое расставание произошло среди звёздных пар Голливуда. По слухам, пара распалась не без участия бывшего мужа Дженифер Лопес.

Известный Голливудский актёр Уилл Смит разводится со своей женой- актрисой Джадой Пинкетт-Смит, известной по фильму "Матрица: Перезагрузка".

Теперь уже бывшие супруги отказываются комментировать своё расставание, хотя слухи о разладе в семье появились достаточно давно.

При этом в прессу просочилась информация о том, что 42-летний Уилл якобы застал свою 39-летнюю супругу в постели вместе Марком Энтони — мужем певицы Дженифер Лопес (теперь уже бывшим: ранее пара рассталась также без комментариев относительно причины расставания). Однако после этого случая Уилл и Джада всё-таки появлялись вместе на светских вечеринках и даже держались за руки.

"Мы не хотели реагировать на то, что сейчас пишут, но, видимо, придется. Мы не разводимся", — заявляла тогда пара.

По данным Segodnya.ru, Уилл и Джада прожили вместе 13 лет. В браке у них родилось двое детей 13-летний Джейден и 10-летняя Уиллоу.

Для Смита это уже второй по счету брак. Предыдущий брак с его первой женой модельером Шери Зампино продолжался в три года и распался в декабре 1995 года. Сыну Смита от первого брака Уилларду Кристоферу Смиту сейчас 18 лет, уточняет Life News.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Орландо Блум разводится с Мирандой Керр Орландо Блум разводится с Мирандой Керр
Костя Цзю разводится с женой после 20 лет брака Костя Цзю разводится с женой после 20 лет брака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела