Спорт
31 октября 2013, 04:12 | Автор: Иван Рутов

Стали известны результаты 1/16 финала Кубка России по футболу

Стали известны результаты 1/16 финала Кубка России по футболу
фото:
30 и 31 октября прошли первые матчи 1/16 Кубка России по футболу. О результатах состоявшихся встреч читайте в материале Topnews.

В среду и четверг, 30 и 31 октября прошли матчи в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу.

Во Владивостоке казанский "Рубин" проиграл команде "Луч-Энергия" с результатом 2:4 и вылетел из дальнейшей борьбы за трофей. Голами в составе хозяев отметился Денис Дорожкин, оформивший дубль на 3-й и 54-й минутах матча. По голу забили Вячеслав Кренделёв (35) и Павел Могилевский (45). Среди представителей "Рубина" отличился Руслан Мухаметшин (14) и Гёкдениз Карадениз (71).

Московский ЦСКА в гостевой встрече переиграл дзержинский "Химик" со счётом 2:1 и вышел в 1/8 финала Кубка России. У москвичей на 19-й минуте отличился Константин Базелюк, а второй мяч в воротах оказался в воротах в результате автогола (29). У "Химика" гол с пенальти реализовал Александр Еркин (51).

Питерский "Зенит" сенсационно завершил дальнейшую борьбу за трофей, проиграв на выезде "Тюмени" со счётом 0:2. У хозяев гол с пенальти забил Михаил Канаев (33-я минута), а затем мяч в собственные ворота забросил вратарь "сине-бело-голубых" Егор Бабурин (45).

Московский "Спартак" переиграл ярославский "Шинник" с минимальным счётом. Единственный гол был забит с пенальти на 70-й минуте благодаря Дмитрию Комбарову. Напомним, матч был омрачён беспорядками на трибунах.

Московское "Динамо" вылетело из Кубка России, проиграв в гостях белгородскому "Салюту" — 0:1. Единственным голом в этой встрече отметился Максим Яковлев на 10-й минуте.

В Волгограде московский "Локомотив" проиграл "Ротору" в серии послематчевых пенальти (3:4). Основное время матча закончилось нулевой ничьей.

В 1/8 финала Кубка России по футболу вышла саранская "Мордовия", победив пермский "Амкар" по пенальти (4:3). Основное время матча закончилось со счётом 2:2.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ЦСКА разгромил "Зенит" и навсегда завоевал Суперкубок России ЦСКА разгромил "Зенит" и навсегда завоевал Суперкубок России
В связи с беспорядками на трибунах, матч «Шинник» - «Спартак» пришлось остановить В связи с беспорядками на трибунах, матч «Шинник» - «Спартак» пришлось остановить
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела