Спорт
Экономика
30 октября 2013, 08:23 | Автор: Иван Рутов

Олимпийский факел не хотел гаснуть в руках Алексея Миллера

Олимпийский факел не хотел гаснуть в руках Алексея Миллера
фото:
Очередной курьёзный инцидент произошёл во время эстафеты олимпийского огня.

В Петербурге накануне прошла эстафета олимпийского огня. Кроме погасания факела в руках министра культуры Владимира Мединского, событие ознаменовалось другим курьёзным инцидентом.

172 факелоносцем в городе стал глава "Газпрома" Алексей Миллер. Он пробежал свой путь вдоль Екатерининского парка в Пушкине. Сам забег прошел без происшествий, однако после его окончания оказалось, что факел Алексея Миллера отказался гаснуть в его руках, передаёт НТВ.

Сначала факел попытались потушить с помощью специального приспособления, однако сделать этого не удалось. Затем тлеющий факел был передан специальному человеку, который накрыл его плотным колпаком, уточняет "Фонтанка.ру".

ВИДЕО

Напомним, олимпийский прибыл в Петербург в воскресенье. Символ грядущей Олимпиады в Сочи пронесли по главным улицам и проспектам города. Общая протяженность маршрута составила более 35 километров.

Сегодня олимпийский огонь отправится в самую западную точку страны — Калининград.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Газпром" заплатит за iPad для Миллера 120 млн "Газпром" заплатит за iPad для Миллера 120 млн
Миллер: Объединенный чемпионат России и Украины можно провести в 2014 году Миллер: Объединенный чемпионат России и Украины можно провести в 2014 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела