Происшествия
30 октября 2013, 04:32 | Автор: Иван Рутов

В США мужчина за ночь застрелил пять человек

В США мужчина за ночь застрелил пять человек
фото:
В другом штате преступник расправился с заложниками, а затем покончил с собой.

В американском штате Техас сотрудники полиции задержали мужчину, который убил сразу пять человек в течение одной ночи.


36-летнему Чарльзу Браунлоу пока не предъявлено обвинение. Выясняются причины, толкнувшие его на совершение кровавой расправы.


Злоумышленника задержали под Далласом. Как сообщает Lenta.ru, он пытался скрыться на угнанном автомобиле, однако попал в аварию и побежал в лес, где его и скрутили полицейские.


По данным полиции, сначала в ночь на 29 октября подозреваемый застрелил женщину, подробная информация о которой скрывается в интересах следствия. Тело второй предполагаемой жертвы нашли в горящем доме по соседству.


Предположительно, через несколько часов после первого убийства Браунлоу ворвался в другой дом, где застрелил мужчину и женщину. На месте происшествия был обнаружен трёхлетний ребёнок, к счастью, не получивший каких-либо травм. Последней жертвой убийцы стал кассир в супермаркете.


Между тем, похожая бойня произошла в американском штате Южная Каролина. Там мужчина застрелил пятерых заложников, после чего покончил с собой.


По данным местных правоохранителей, 27-летний Брайан Суэтт захватил пятерых человек, однако так и не выдвинул каких-либо требований. Ворвавшиеся в здание силовики обнаружили лишь шесть бездыханных тел, среди которых двое детей, уточняет Polit.ru.


Другие подробности трагедии не сообщаются.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США полицейский застрелил подростка с игрушечным автоматом В США полицейский застрелил подростка с игрушечным автоматом
Мэр города в Мексике застрелился на глазах у подчиненных Мэр города в Мексике застрелился на глазах у подчиненных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела