Шоу-бизнес
29 октября 2013, 17:06 | Автор: Иван Рутов

В США продан диск с редкими кадрами "Звездных войн"

В США продан диск с редкими кадрами "Звездных войн"
фото:
На интернет-аукционе eBay был продан редкий диск киноэпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны". На нем записаны не вошедшие в шестую часть фильма "Возвращение Джедая" версии сцен и эпизодов.

На интернет-аукционе eBay был продан редкий диск киноэпопеи Джорджа Лукаса "Звездные войны". На нем записаны не вошедшие в шестую часть фильма "Возвращение Джедая" версии сцен и эпизодов, сообщают Дни.ру.


Диск с редкими кадрами "Звездных войн" был продан за 699 долларов. В запись длительностью 30 минут включены всего несколько эпизодов, однако их появление в открытом доступе уже произвело фурор среди поклонников всемирно известной саги. Почти 23 тысячи пользователей уже оценили страницу в Facebook, где выложены записи.


В частности, на диске были записаны версии знаменитого эпизода смерти магистра Йоды, долгий разговор Йоды и Люка Скайуокера, во время которого начинающий джедай задает своему учителю вопрос, правда ли Дарт Вейдер его отец, и некоторые другие, передает РИА Новости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
69-летний Джордж Лукас впервые стал отцом 69-летний Джордж Лукас впервые стал отцом
Режиссёр Джордж Лукас женился на главе киностудии Dream Works Режиссёр Джордж Лукас женился на главе киностудии Dream Works
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела