Происшествия
29 октября 2013, 03:53 | Автор: Иван Рутов

Во Франции мать больше года держала дочку в багажнике машины

Во Франции мать больше года держала дочку в багажнике машины
фото:
Женщина длительное время скрывала рождение младшей дочери даже от её отца.

Во Франции на юго-западе страны полицией арестована семейная пара, в багажнике автомобиля которой обнаружили малолетнего ребенка с явными признаками хронического недоедания и отставания в развитии.

Ребёнка обнаружили сотрудники гаража, куда женщина сдала в ремонт машину. Механики услышали странный шум из багажника, а когда открыли его — увидели маленькую девочку в возрасте от полутора до двух лет; ребёнок лежал голый, пишет "Комсомольская правда".

По словам автомастера, который вызывал полицию, его удивила реакция матери ребенка — женщина без каких-либо признаков угрызений совести спокойно курила, ожидая приезда правоохранителей.

Как отмечают врачи, физическое насилие в отношении ребенка не применялось. При этом тесты ДНК подтвердили отцовство обоих членов семьи.

По словам 45-летней матери, уже имеющей трёх детей, она скрывала рождение младшей девочки даже от её отца и держала дочку в багажнике с самого рождения.

В результате обоим родителям теперь будут предъявлены обвинения в издевательстве над ребенком. Известно, что они безработные и приехали из Португалии. Во Франции они жили на пособие.

Прокурор уже заявил, что эта история находится «за гранью воображения». Супруги отпущены под подписку о невыезде, но им грозит до 10 лет тюрьмы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полицейские обнаружили цех по производству 3D-оружия Полицейские обнаружили цех по производству 3D-оружия
В Подмосковье в мусорном контейнере нашли тела новорожденных детей В Подмосковье в мусорном контейнере нашли тела новорожденных детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела