Происшествия
28 октября 2013, 19:00 | Автор: Иван Рутов

В результате крупного ДТП на Ленинградском шоссе 1 человек погиб, а двое пострадали

В результате крупного ДТП на Ленинградском шоссе 1 человек погиб, а двое пострадали
фото:
Днем на 85-м километре Ленинградского шоссе произошло крупное ДТП с участием автовозов, грузовика и легковых автомобилей

ДТП произошло днем на 85-м километре Ленинградского шоссе произошло крупное ДТП с участием автовозов, грузовика и легковых автомобилей, передает МИР24.net.

Известно, что по направлению в Москву столкнулись три груженные автовоза Scania, ВАЗ-2108 и грузовой манипулятор Mitsubishi. Очевидцы сообщают, что на месте, кроме ВАЗа, присутствуют еще несколько разбитых легковых машин.

В результате аварии погиб один из водителей автовоза, еще один пострадал. Ранения получил пассажир автомобиля Mitsubishi.

На время ликвидации последствий ДТП движение по полосам, ведущим в сторону Москвы, временно перекрыли. В настоящее время движение автотранспорта в сторону Москвы организовано по одной полосе встречного направления. Дорожное движение на месте ДТП регулируют сотрудники ДПС.

В Гаи попросили всех водителей быть внимательными и, по возможности, выбирать пути объезда этого участка трассы.

ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
ДТП, виновником которого оказался пьяный сын Влада Листьева, заснял видеорегистратор ДТП, виновником которого оказался пьяный сын Влада Листьева, заснял видеорегистратор
Дэвид Бекхэм вместе с сыном попал в ДТП (ФОТО) Дэвид Бекхэм вместе с сыном попал в ДТП (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела