Происшествия
27 октября 2013, 07:23 | Автор: Иван Рутов

Жертвами резни в Бруклине стали 4 ребенка и женщина

Жертвами резни в Бруклине стали 4 ребенка и женщина
фото:
Полиция задержала предполагаемого убийцу на месте преступления.

Пять человек получили смертельные ножевые ранения в одном из домов нью-йоркского района Бруклин вечером в субботу, 27 октября, сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт газеты New York Daily News.

Жертвами убийцы по данным издания стали четверо детей и их мать. По информации издания, инцидент произошел в районе Сансет. Сообщается, что возраст детей составлял 6 и 9 лет, а также 8 и 18 месяцев. Возраст погибшей женщины составлял 30 лет.

Полиция задержала предполагаемого убийцу на месте преступления. Им, по данным газеты, оказался 25 летний мужчина, который является кузеном убитых детей. О его мотивах пока ничего неизвестно.

Полицейские узнали об инциденте после звонка по телефону «911».

Когда они приехали на место происшествия, то обнаружили трех убитых и трех раненых. Двое из них — дети — скончались по пути в больницу.

На месте преступления полицейские обнаружили окровавленный нож-мачете и ножницы. Свидетели ареста подозреваемого в убийстве сообщили газете, что тот был абсолютно спокоен и казался равнодушным.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Португалии школьник устроил резню в классе: ранены 5 человек В Португалии школьник устроил резню в классе: ранены 5 человек
В США мужчина с ножом устроил резню в церкви В США мужчина с ножом устроил резню в церкви
Массовая резня в Китае: погибли 35 человек Массовая резня в Китае: погибли 35 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела