«Барселона» обыграла «Реал» в "эль-классико

Опубликовано 26.10.13 22:14 «Барселона» обыграла «Реал» в "эль-классико

Каталонская «Барселона» 26 октября обыграла мадридский «Реал» в десятом туре чемпионата Испании.

Матч на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне окончился со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Голы за «Барселону» забили Неймар на 19-й минуте и Санчес на 78-й. «Реал» сумел отквитать один мяч лишь на 91-й минуте - отличился Хесе.

«Барселона», которая после десяти игр набрала 28 очков, остается во главе турнирной таблицы испанского национального чемпионата. «Реал», у которого теперь 22 очка, находится на третьей строчке и уступает два очка мадридскому «Атлетико».