Происшествия
Спорт
26 октября 2013, 08:21 | Автор: Иван Рутов

Судья подрался с футболистами прямо на поле после назначенного пенальти

Судья подрался с футболистами прямо на поле после назначенного пенальти
фото:
Инцидент произошёл во время проведения матча чемпионата Кувейта по футболу.

В Кувейте во время матча национального чемпионата по футболу между клубами "Аль-Насар" и "Аль-Араби" произошла потасовка с участием главного судьи: рефери подрался с игроками прямо на поле после назначенного пенальти. При этом пинки ногами разъярённый рефери совмещал с раздачей красных карточек.

Во время игры, прошедшей 24 октября, арбитр Саад аль Фадли назначил пенальти в ворота "Аль-Насара". Это вызвало бурю негодования у футболистов этой команды. Спортсмены окружили судью и стали его толкать. В результате аль Фадли мощным боксерским ударом отправил одного футболистов в нокдаун, сообщает NEWSru.com со ссылкой на зарубежные источники.

Боковые арбитры смогли оттеснить футболистов от главного судьи, однако тот всё равно продолжал отвешивать пинки и раздавать красные карточки. Затем судья подошел к краю поля и по непонятным причинам удалил шейха, стоявшего рядом со скамейкой запасных.

После того как все успокоились, было реализовано злосчастное пенальти.

Матч закончился со счётом 4:1 в пользу "Аль-Араби".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Футболист "Челси" прямо на поле ударил ногой подростка Футболист "Челси" прямо на поле ударил ногой подростка
«Зенит» обыграл «Милан» в Лиге чемпионов и вышел в плей-офф Лиги Европы «Зенит» обыграл «Милан» в Лиге чемпионов и вышел в плей-офф Лиги Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела