Шоу-бизнес
24 октября 2013, 20:24 | Автор: Иван Рутов

Телеведущий Алексей Пивоваров променял НТВ на СТС

Телеведущий Алексей Пивоваров променял НТВ на СТС
фото:
Ведущий вечерних выпусков программы «Сегодня» на НТВ Алексей Пивоваров принял решение о переходе из телекомпании НТВ в холдинг «СТС Медиа» сообщил в четверг сайт НТВ.

Ведущий вечерних выпусков программы «Сегодня» на НТВ Алексей Пивоваров принял решение о переходе из телекомпании НТВ в холдинг «СТС Медиа» сообщил в четверг сайт НТВ, передают Рамблер-Новости.

Как сообщается Пивоваров решил развиваться как телевизионный продюсер и для этого решил перейти в холдинг СТС Медиа, там он стал директором по направлению ТВ и трансмедиапроектов.

Сам Пивоваров пояснил,что добился многого как ведущий новостей и автор документальных фильмов. «Мне интересно попробовать в телевидении что-то другое, поработать продюсером и менеджером», — сказал он.

Он также поддчеркнул, что обсудил свой шаг с генеральным директором НТВ Владимиром Кулистиковым. И тот полностью одобрил его мотивацию и поддержал.

В свою очередь Кулистиков заявил, что Пивоваров останется его советником, и телеканал будет использовать творческие идеи журналиста для информационных и документальных проектов НТВ.

После ухода Пивоварова из телепередачи сегодня его место занял Игорь Полетаев.Ранее он был автором и ведущим экономического блока новостей телеканала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой Сын телеведущего Сергея Супонева покончил с собой
Собчак стала "королевой шансона" Оксаной Север и выпустила клип Собчак стала "королевой шансона" Оксаной Север и выпустила клип
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела