Происшествия
23 октября 2013, 05:09 | Автор: Иван Рутов

В Москве неизвестные в маске избили бывшего мэра Владивостока

В Москве неизвестные в маске избили бывшего мэра Владивостока
фото:
Экс-мэр Владивостока Виктор Черепков попал в больницу после нападения.

Неизвестный избил депутата Госдумы третьего и четвертого созывов, бывшего мэра Владивостока Виктора Черепкова, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

"Нападение на Черепкова было совершено на бульваре Яна Райниса в понедельник около 23:00 мск. Неизвестный нанес ему несколько ударов руками, после чего скрылся. Потерпевший был госпитализирован с множественными травмами", — сказал источник.

В свою очередь, сотрудники пресс-службы столичной полиции отметили, что сообщение о нападении на 71-летнего Черепкова поступило в полицию из медучреждения, куда был доставлен пострадавший. "По данному факту полиция проводит проверку, в ходе которой будет принято процессуаульное решение", — отметили полицейские.

Виктор Черепков сумел описать полицейским злоумышленника. По его словам, им оказался мужчина лет 25-ти, в маске, пишет "Российская газета".

Пресса уже пишет, что за квартирой Черепкова следили, а от нападавшего экс-мэр отбился самостоятельно, "ведь он имеет седьмой дан по джиу-джитсу".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Суд отправил в тюрьму полицейских, виновных в ЧП на Матвеевском рынке Суд отправил в тюрьму полицейских, виновных в ЧП на Матвеевском рынке
Подполковника СКР РФ избили в Москве после ДТП Подполковника СКР РФ избили в Москве после ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела