Автомобили
Происшествия
22 октября 2013, 05:25 | Автор: Иван Рутов

В Подмосковье перекрыли превратившееся в ледяной каток Дмитровское шоссе

В Подмосковье перекрыли превратившееся в ледяной каток Дмитровское шоссе
фото:
Движение из Москвы в сторону области было перекрыто на 24-м километре Дмитровского шоссе в районе населенного пункта Грибки.

Дмитровское шоссе перекрыто в Подмосковье в связи с обледенением из-за льющейся воды на проезжую часть, сообщила "Интерфаксу" начальник пресс-службы подмосковной Госавтоинспекции Мария Соленова.

"Во вторник утром на 24-м км Дмитровского шоссе в районе населенного пункта Грибки было перекрыто движение транспорта со стороны Москвы в область в связи с обледенением проезжей части", — сказала Соленова.

ГИБДД предпринимает меры к устранению причин произошедшего и недопущению ДТП. Дорожные службы обрабатывают асфальт песком.

Хотя серьезных осадков ночью не было, небольшой минус привел к гололеду из-за расположенного рядом с шоссе строительного рынка. С него на проезжую часть стекала вода, которая и замерзла, уточняет РБК.

Решение перекрыть дорогу ГИБДД приняла, чтобы избежать большого числа аварий. Движение возобновится, когда полицейским и работникам дорожных служб удастся справиться с наледью.

Напомним, что на прошлой неделе на Ярославском шоссе столкнулись 20 машин. Причиной аварии стало обледенение дорог, которые в преддверии похолодания полили водой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Байкеры перекрыли Садовое кольцо в Москве, протестуя против ареста товарища Байкеры перекрыли Садовое кольцо в Москве, протестуя против ареста товарища
Перекрытие движения в Москве 8 октября Перекрытие движения в Москве 8 октября
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела