Происшествия
21 октября 2013, 19:12 | Автор: Иван Рутов

ДТП с участием депутата заксобрания Ленобласти: погиб пешеход

ДТП с участием депутата заксобрания Ленобласти: погиб пешеход
фото:
Автомобиль депутата законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина в понедельник утром насмерть сбил человека

Автомобиль депутата законодательного собрания Ленинградской области Николая Пустотина в понедельник утром насмерть сбил человека, сообщает ТВЦ со ссылкой на руководителя пресс-службы "Единой России" в регионе Сергей Наумов.

По его словам, ДТП произошло в 07:45 недалеко от поселка Приладожский Кировского района. Депутат ехал в служебной машине на встречу с ветеранами в Бокситогорск, за рулем сидел профессиональный водитель.

"Внезапно в неположенном месте на дорогу выскочил мужчина, подчеркиваю, что он пытался перебежать дорогу вне зоны пешеходного перехода, водитель просто не успел затормозить",- сказал Наумов, добавив, что после аварии водитель остановился и вызвал "скорую". Пресс-секретарь выразил надежду, что компетентные органы дадут случившемуся объективную оценку.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Подполковника СКР РФ избили в Москве после ДТП Подполковника СКР РФ избили в Москве после ДТП
Авария с Кончаловским во Франции: последние новости 18 октября (ФОТО) Авария с Кончаловским во Франции: последние новости 18 октября (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела