Происшествия
21 октября 2013, 09:24 | Автор: Иван Рутов

В Москве совершено очередное нападение на инкассаторов

В Москве совершено очередное нападение на инкассаторов
фото:
В результате инцидента, произошедшего возле банка "Возрождение", один из перевозчиков денег был ранен.

В столичном районе Царицино произошло нападение на инкассаторов: их обстреляли четверо неизвестных в масках, вооруженные автоматическим оружием. В результате инцидента серьёзно пострадал один из перевозчиков денег, злоумышленники скрылись, похитив крупную сумму.


«В момент посадки инкассаторов в броневик они открыли по ним огонь, ранив одного из инкассаторов, после чего забрали четыре мешка с деньгами и скрылись. В розыск объявлены автомобили Audi A8 серебряного цвета и джип Grand Cherokee черного цвета», – цитирует РБК источник в полиции.


Отмечается, что всё произошло в возле банка «Возрождение». В пресс-службе финансового учреждения уточнили, что нападение произошло на их перевозчиков денег.


На место инцидента прибыла оперативная группа полиции и «неотложка». В Москве объявлен план перехват.


Сумма похищенных средств устанавливается, однако по некоторым данным, налётчики забрали мешки с деньгами, в которых находилось 53 тысячи рублей мелочью, передаёт «Интерфакс».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Украинский инкассатор расстрелял своих коллег и похитил 500 тысяч гривен Украинский инкассатор расстрелял своих коллег и похитил 500 тысяч гривен
В Москве у Павелецкого вокзала грабители обстреляли инкассаторов В Москве у Павелецкого вокзала грабители обстреляли инкассаторов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела