Происшествия
21 октября 2013, 04:17 | Автор: Иван Рутов

Найден избивший подполковника СК мужчина

Найден избивший подполковника СК мужчина
фото:
Подполковника юстиции из управления собственной безопасности Следственного комитета России избили на Боровском шоссе в Москве после столкновения со следовавшим впереди автомобилем.

Сотрудники полиции разыскали мужчину, напавшего во время дорожного конфликта на подполковника юстиции из управления собственной безопасности Следственного комитета России.

«На основании полученных от пострадавшего данных в кратчайшие сроки была установлена личность нападавшего мужчины. С него взяты объяснения, в которых он сам признался в содеянном, объясняя это своей эмоциональностью», — говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России.

В ведомстве отметили, что «данные о нападении на сотрудника также подтверждаются и показаниями свидетеля, оказавшегося на месте во время дорожного конфликта». В настоящее время решается вопрос о привлечении нападавшего к ответственности.

При этом в СК уточнили, что подполковника избил только один мужчина, а «двое других пассажиров из машины нападавшего просто наблюдали за конфликтом».

Между тем ранее сообщалось, что все трое мужчин, находившиеся в подрезавшей сотрудника СК машине, «выражая недовольство стилем вождения подполковника юстиции, начали его избивать» и сотрудник СК «не смог противостоять троим нападавшим».

Напомним, в воскресенье утром стало известно, что подполковника юстиции из управления собственной безопасности Следственного комитета России избили на Боровском шоссе в Москве после столкновения со следовавшим впереди автомобилем. Нападавший скрылся, а подполковник с ушибом и ссадиной левой скулы обратился в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Подполковника СКР РФ избили в Москве после ДТП Подполковника СКР РФ избили в Москве после ДТП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела