Происшествия
20 октября 2013, 07:47 | Автор: Иван Рутов

Подполковника СКР РФ избили в Москве после ДТП

Подполковника СКР РФ избили в Москве после ДТП
фото:
В Москве после ДТП на Боровском шоссе избили подполковника юстиции из управления собственной безопасности Следственного комитета РФ.

Сотрудник управления собственной безопасности СКР был избит на Боровском шоссе российской столицы после аварии, сообщают РИА Новости с ссылкой на правоохранительные органы.

Инцидент произошел накануне вечером. Подполковник юстиции управляя автомобилем Ford, не справился с управлением и врезался в ехавшую впереди машину темного цвета, марка и номер которой пока не установлен.

Когда водитель пострадавшего автомобиля вышел, между мужчинами произошел конфликт, во время которого сотрудник СКР был избит.  

После этого нападавший скрылся, а подполковник с ушибом и ссадиной левой скулы обратился в больницу, откуда после оказания помощи был отпущен.

Между тем, в следственном комитете отметили, что СМИ преподносят сведения необъективно и с неточностями, сообщает РБК. Как удалось установить самим следователям, на дороге автомобиль сотрудника СКР подрезала другая машина.

После этого из салона вышли трое неизвестных мужчин и, выражая недовольство стилем вождения подполковника юстиции, набросились с кулаками. Следователь попытался пресечь потасовку, однако натиску троих хулиганов противостоять не смог.

"Мы предлагаем, троим нападавшим добровольно явиться в правоохранительные органы и дать показания, чтобы следствием было проведено полное и объективное расследование происшествия", — заявили в Следственном комитете.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Выходцы из Средней Азии избили битами водителя на МКАД, налетчики задержаны Выходцы из Средней Азии избили битами водителя на МКАД, налетчики задержаны
На Урале водитель избил пенсионера за выезд на встречку На Урале водитель избил пенсионера за выезд на встречку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела