Происшествия
18 октября 2013, 13:01 | Автор: Иван Рутов

В Омске бомж заживо сгорел внутри рекламного автомобиля

В Омске бомж заживо сгорел внутри рекламного автомобиля
фото:
Труп бездомного, облюбовавшего рекламную машину для ночлега, обнаружили пожарные, устранявшие возгорание.

В Омске сгорел автомобиль без двигателя, выставленный на бульваре Архитекторов, возле местного супермаркета "Победа" с целью рекламы данного магазина. Во время тушения пожара в салоне машины сотрудники МЧС обнаружили обгоревший труп.

"В ходе предварительной проверки сотрудники полиции установили, что в сгоревшем автомобиле, который использовался в рекламных целях, находился мужчина без определенного места жительства. Гражданин получил 90% ожогов тела и скончался на месте, тело отправлено в морг", – цитирует "СуперОмск" источник в УМВД.

Фото: ГТРК Омск

Предположительно, мужчина скончался от отравления угарным газом.

По факту инцидента проводится проверка. Опрашиваются очевидцы, выясняются причины возгорания. Также устанавливается личность погибшего. Назначена пожарно-техническая экспертиза.

По предварительным данным, пожар мог произойти в результате неосторожного обращения с источником огня, которым могла стать непотушенная сигарета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Автобус с мигрантами попал в огненное ДТП под Самарой, 13 погибших Автобус с мигрантами попал в огненное ДТП под Самарой, 13 погибших
Под Владимиром семь человек сгорели заживо в кузове микроавтобуса Под Владимиром семь человек сгорели заживо в кузове микроавтобуса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела