Происшествия
18 октября 2013, 08:10 | Автор: Иван Рутов

У побережья Венесуэлы найдено тело наследника модного дома Missoni

У побережья Венесуэлы найдено тело наследника модного дома Missoni
фото:
Витторио Миссони, топ-менеджер одноименного итальянского модного дома пропал в январе нынешнего года.

Власти Венесуэлы обнаружили тело главы итальянского модного дома Missoni, разбившегося в авиакатастрофе на пути из местного архипелага Лос-Рокес в столицу Каракас. 58-летний мужчина летел на частном самолете и потерпел крушение. Помимо него, на борту находились еще как минимум 4 человека, сообщает "Россия 24" со ссылкой на Guardian.

В настоящий момент обнаружены тела самого Витторио Миссони, его супруги, еще одной семейной пары и второго пилота злосчастного самолета. Тело первого пилота спасатели ищут до сих пор. Согласно сообщениям, все погибшие в момент крушения были с пристегнутыми ремнями.

Официально власти Венесуэлы информацию о гибели известного бизнесмена и членов его семьи не комментируют. Данные сведения были получены журналистами из независимых источников. Конкретное место обнаружения тел погибших также не сообщается.

Витторио Миссони был сыном Оттавио Миссони, который в 1953 году открыл небольшой магазин одежды, основав на его базе модный бренд, впоследствии прославившийся во всем мире. Отец 58-летнего мужчины умер в мае на 93-м году жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Тверской области удалось обнаружить пропавший пассажирский вертолет В Тверской области удалось обнаружить пропавший пассажирский вертолет
Ученые спасли туриста, пропавшего в горах 4 месяца назад Ученые спасли туриста, пропавшего в горах 4 месяца назад
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела