Происшествия
18 октября 2013, 05:26 | Автор: Иван Рутов

В Нью-Йорке девушка пришла в магазин нижнего белья с мёртвым младенцем в сумке

В Нью-Йорке девушка пришла в магазин нижнего белья с мёртвым младенцем в сумке
фото:
Страшную находку сделали охранники магазина, заподозрившие двух 17-летних подруг в краже.

Охранники расположенного на Манхэттене (Нью-Йорк) магазина нижнего белья Victoria»s Secret остановили по подозрению в краже двух 17-летних девушек. Изучая содержимое сумок возможных нарушительниц секьюрити пришли в состояние шока: у одной из девушек в саквояже находился мертвый младенец.


Всё произошло накануне днем на Шестой авеню, недалеко от Бродвея. Одна из покупательниц заявила, что накануне родила ребенка, а затем запеленала его и спрятала.


Девушку было решено отправить в больницу на обследование.


Как сообщает Utro.ru со ссылкой на зарубежные источники, молодая мать живёт в Бруклине. При этом экспертам предстоит выяснить, родился ли ребёнок мёртвым или его смерть была насильственной. В свою очередь, подругу девушки доставили в полицейский участок для дачи показаний.


Полицейские не доверяют показаниям несостоявшейся матери. В настоящий момент правоохранители проверяют, родила ли она в магазине или принесла ребёнка с собой. Также подруг всё ещё подозревают в краже.


По словам представителя компании Limited Brands, которой принадлежит Victoria»s Secret, компания активно сотрудничает со следствием.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Младенец умер на борту самолета рейсом из Москвы Младенец умер на борту самолета рейсом из Москвы
В Подмосковье в мусорном контейнере нашли тела новорожденных детей В Подмосковье в мусорном контейнере нашли тела новорожденных детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела