Происшествия
Шоу-бизнес
18 октября 2013, 04:45 | Автор: Иван Рутов

На фрик-певицу Алёну Пискун завели дело после фотосессии на Мамаевом кургане

На фрик-певицу Алёну Пискун завели дело после фотосессии на Мамаевом кургане
фото:
В полиции заинтересовались скандальными фотоснимками, на которых певица из Москвы запечатлена в непристойных позах.

К административной ответственности за недостойное поведение на Мамаевом кургане правоохранители Волгоградской области привлекли фрик-певицу Алену Пискун.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя областного главка МВД Антона Корнаухова, дело возбуждено по статье "Мелкое хулиганство".

"Хулиганство выразилось в нарушении общественного порядка, выражающем явное неуважение к обществу, которое сопровождалось нецензурной бранью в общественном месте", – уточнил Корнаухов.

По словам представителя ведомства, Алене Пискун должна прибыть 18 октября в отдел полиции № 4 города Волгограда, чтобы принять участие в рассмотрении материалов дела. В случае ее неявки материалы рассмотрят в отсутствии певицы, при этом также будет вынесено законное решение.

Также Корнаухов отметил, что проведённая процессуальная проверка действий московской певицы и сопровождающих её лиц не выявила наличия в них "признаков уголовно-наказуемых деяний".

Напомним, на днях стало известно, что столичная фрик-певица Алену Пискун могут понести наказание за свою непристойную фотосессию на Мамаевом кургане. В частности, наказать её требовали представители Общероссийского народного фронта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Некрофильская фотосессия" фрик-певицы на Мамаевом кургане вызвала скандал "Некрофильская фотосессия" фрик-певицы на Мамаевом кургане вызвала скандал
В Казани осуждена девушка, устроившая голую фотосессию у стен Кремля В Казани осуждена девушка, устроившая голую фотосессию у стен Кремля
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела