Происшествия
17 октября 2013, 05:26 | Автор: Иван Рутов

Волна насилия против мигрантов в Москве: в столице нашли тело гражданина Азербайджана

Волна насилия против мигрантов в Москве: в столице нашли тело гражданина Азербайджана
фото:
Гражданин Азербайджана убит ножом на востоке Москвы. А днем ранее в столице нашли тело узбека.

Неизвестные нанесли смертельное ножевое ранение гражданину Азербайджана, тело которого найдено на востоке столицы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.

"Тело нашли у одного из торговых центров на территории ОМВД Измайлово. Предположительно, причиной смерти стало ножевое ранение", — сказал источник.

В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт обнаружения тела мужчины восточной внешности в Проектируемом проезде в Восточном округе Москвы.

Ножевое ранение погибший получил в ходе бытового конфликта между гражданами одной из стран СНГ, сообщил официальный представитель столичного ГСУ СК Сергей Стукалов. Это уже подтвердили очевидцы.

Сейчас устанавливаются все детали и личность лица, причинившего ножевые ранения. Следователи проводят осмотр места происшествия, по окончании которого будет возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Последние несколько дней внимание властей и полиции приковано к событиям, происходящим в Бирюлево Западное. На прошлой неделе на глазах у своей девушки в этом районе был зарезан Егор Щербаков, камеры наблюдения зафиксировали, что убийство совершил мужчина неславянской внешности.

В среду в Бирюлево было найдено тело гражданина Узбекистана с ножевыми ранениями. Тело было обнаружено неподалеку от железнодорожных путей Курского направления МЖД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Бирюлево найдено тело гражданина Узбекистана с ножевыми ранениями В Бирюлево найдено тело гражданина Узбекистана с ножевыми ранениями
После беспорядков в Бирюлево проведены кадровые чистки в ФМС После беспорядков в Бирюлево проведены кадровые чистки в ФМС
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела