Шоу-бизнес
16 октября 2013, 12:53 | Автор: Иван Рутов

В одном из московских ТЦ мужчину посадили в стеклянный "карцер"

В одном из московских ТЦ мужчину посадили в стеклянный "карцер"
фото:
Необычную промо-акцию устроили организаторы показа фильма "План побега" в Москве.

В ближайшие дни в России стартует показ фильма "План побега" с Арнольдом Шварцнеггером и Сильвестером Сталлоне в главной роли. Российские организаторы показа картины креативно подошли к её выходу в свет.

Сейчас в столичном ТЦ "Европейский" можно увидеть мужчину по имени Рей Грин, который заточён в специальную стеклянную камеру. При этом он намерен сбежать из неё до премьеры киноленты в нашей стране.

Рэй находится за стеклом уже неделю. Всё это время он просит о помощи проходящих людей. Известно, что у него есть смартфон с функцией выхода в соцсети, а также камера видеонаблюдения для осуществления онлайн-трансляции.

По замыслу организаторов и согласно легенде, Рэй Грин невинно осуждён. Мужчину обвинили в серии преступлений, которые он не совершал, тогда как реальные преступники остаются на свободе. Единственный шанс Рэя покинуть тюрьму — это побег, план которого он может разработать только с чужой помощью.

Пока Грин находился в заключении, пользователи социальных сетей активно присылают ему подсказки для осуществления задуманного. При этом заключение Рея в стеклянном "карцере" на территории московского торгового центра на данный момент продолжается.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Известный астрофизик раскритиковал фильм "Гравитация" Известный астрофизик раскритиковал фильм "Гравитация"
Агенты Малдер и Скалли вернутся в "Секретные материалы" Агенты Малдер и Скалли вернутся в "Секретные материалы"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела