Происшествия
15 октября 2013, 07:20 | Автор: Иван Рутов

В Приморье дикого кабана до смерти забили раковиной и переехали автомобилем

В Приморье дикого кабана до смерти забили раковиной и переехали автомобилем
фото:
В городе Находка дикое животное атаковало женщину.

В приморском городе Находка дикий кабан атаковал прохожих. Видео инцидента на днях появилось в Сети. На ролике, опубликованном Иваном Чижиченко, видно, как двое мужчин, понимая, какую опасность представляет животное для людей, преследуют его на автомобиле.

Как сообщает "Росбалт", в одном из дворов недалеко от школы №5 кабан действительно напал на женщину, повредив ей ногу.

Защитить жертву решили экипажи сразу двух проезжавших мимо автомобилей, однако убить животное удалось далеко не с первого раза.

В комментариях к видео больше всего внимание пользователей привлёк мужчина с фаянсовой раковиной, который дважды ронял своё орудие убийства на голову дикой свинье. После этого кабана переехали автомашиной.

Известно, что на момент прибытия на место происшествия правоохранителей, кабан уже умер.

"Все правильно мужики сделали. Мужику с раковиной вообще отдельный респект. Кабан животное "опасное", бивни у них острые и изогнутые по своей структуры, и всаживают порой они очень умело а оттуда и разорванные раны вплоть до смертельного исхода. Хорошо, что детей рядом не было", — написал один из комментаторов.

"Люблю свою страну. В любой другой все бы убежали в ужасе и начали бы звонить 911. А у нас по голове сразу прилетело кабану, а потом раскатали машиной", — отметил другой пользователь. 
 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Приморье "храбрые" полицейские восьмым выстрелом убили гималайского медвежонка В Приморье "храбрые" полицейские восьмым выстрелом убили гималайского медвежонка
Медведица растерзала двух грибников в Красноярском крае Медведица растерзала двух грибников в Красноярском крае
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела