Шоу-бизнес
14 октября 2013, 08:25 | Автор: Иван Рутов

СМИ: у Сергея и Ирины Безруковых родилась двойня

СМИ: у Сергея и Ирины Безруковых родилась двойня
фото:
По данным отца известного актёра, недавно супруги стали родителями двойняшек.

На фоне недавнего внезапного родительства в звёздном семействе Максима Галкина и Аллы Пугачёвой, в СМИ появилась информация о том, что у другой не менее известной четы родились дети. По словам отца Сергея Безрукова Виталия, супруга его сына — Ирина, родила двойняшек.

Как заявил журналистам счастливый дедушка, у Ирины и Сергея родились мальчик и девочка. Сына называли Иваном, а дочь — Александрой, пишет "Экспресс-газета". При этом сами супруги данную информацию никак не комментируют, не подтверждая и не опровергая её.

Отметим, Ирина и Сергей всегда скрывали какие-либо подробности своей личной жизни. Тем не менее, недавно в прессупопали фотографии, где виден округлившийся живот Ирины. Сами артисты снова предпочли не обсуждать с представителями СМИ эту тему.

Безруковы состоят в браке уже 12 лет. За это время про них было распущено немало слухов. В частности, сообщалось, что, якобы, Ирина не может иметь детей. Кроме того, утверждалось, что она не хочет портить фигуру, а также, что возраст 48-летней актрисы уже не позволяет ей продолжить род. Также говорили, что пара буквально вымаливала ребёнка и совершала паломничества по святым местам.

Напомним, у Ирины уже есть взрослый сын от первого брака с актером Игорем Ливановым. У Сергея же ранее не было детей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева и Галкин стали родителями: у них родилась двойня (ФОТО) Пугачева и Галкин стали родителями: у них родилась двойня (ФОТО)
Ольга Арнтгольц впервые стала мамой 155 Ольга Арнтгольц впервые стала мамой 155
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела