Происшествия
13 октября 2013, 12:10 | Автор: Иван Рутов

В Питере фотограф выбросил с балкона свою девушку, перерезал себе вены и спрыгнул сам

В Питере фотограф выбросил с балкона свою девушку, перерезал себе вены и спрыгнул сам
фото:
Петербургский фотограф Роман Яндолин убил подругу и покончил с собой.

Петербургский фотограф Роман Яндолин выбросил с балкона шестого этажа свою девушку, а затем перерезал себе вены и бросился вниз сам, сообщает «Фонтанка.ру».

Трагедия произошла на 3-й Советской улице Петербурга около 1:00 в ночь на воскресенье, 13 октября. По предварительным данным, между Яндолиным и подругой произошел конфликт.

Девушка, имя которой не называется, после падения с балкона дома старой постройки скончалась на месте от полученных травм. Яндолин умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. Врачи диагностировали у него резаную рану шеи, ушиб грудной клетки, многочисленные переломы и сильную кровопотерю.

Как отмечает Lenta.ru, 27-летний Роман Яндолин сотрудничал с фотоагентствами РИА Новости и ИТАР-ТАСС, а также с рядом петербургских изданий.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве подросток выбросился с 11 этажа после ссоры с родителями В Москве подросток выбросился с 11 этажа после ссоры с родителями
Лидер российской сборной по дзюдо Елена Иващенко выбросилась из окна 15-го этажа Лидер российской сборной по дзюдо Елена Иващенко выбросилась из окна 15-го этажа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела