Происшествия
11 октября 2013, 07:29 | Автор: Иван Рутов

Под Челябинском набитая людьми "девятка" превратилась в кровавое месиво

Под Челябинском набитая людьми "девятка" превратилась в кровавое месиво
фото:
В результате лобового столкновения ВАЗа и иномарки погибли четыре и пострадали еще три человека.

Страшное ДТП произошло в Челябинской области: автомобиль "ВАЗ-2109" с девятью человеками в салоне выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Фольксвагеном Тигуан".

В результате автокатастрофы на месте погибли четыре пассажира "девятки", еще двое скончались в больнице. Все произошло на автодороге Копейск — Потанино.

На данный момент в городской больнице Копейска находятся четыре пострадавших, среди которых два молодых человека и девушка из "жигулей . Также в медицинском учреждении находится и 37-летний водитель "Фольксвагена", который, по некоторым данным, остался жив благодаря сработавшим подушкам безопасности.

Как сообщает НТВ, о состоянии пострадавших пока ничего не известно. Также не уточняется, выжил ли водитель "ВАЗ-2109".

Местным правоохранителям предстоит выяснить, почему водитель "девятки" оказался на "встречке", а также почему в его автомобиле находилось девять человек. Уточняется, что все погибшие и пострадавшие — молодые люди в возрасте от 17 лет до 21 года.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Владимиром семь человек сгорели заживо в кузове микроавтобуса Под Владимиром семь человек сгорели заживо в кузове микроавтобуса
В Бурятии произошло ДТП с маршруткой: погибли 6, пострадали 10 человек В Бурятии произошло ДТП с маршруткой: погибли 6, пострадали 10 человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела