Спорт
10 октября 2013, 06:59 | Автор: Иван Рутов

Болгарские фанаты выгнали нового тренера ФК "Левски", сорвав с него одежду

Болгарские фанаты выгнали нового тренера ФК "Левски", сорвав с него одежду
фото:
Фанаты клуба требовали возвращения в команду прежнего тренера Славиша Йокановича.

В Болгарии болельщики местного футбольного клуба "Левски" сорвали пресс-конференцию, во время которой проходило представление нового главного наставника команды Ивайло Петева. Фанаты клуба из Софии требовали возвращения на свой пост прежнего наставника — сербского специалиста Славиша Йокановича.

"С Ивайло Петевым "Левски" не будет играть официальные матчи. Верните Йокановича тренировать команду", — заявили фанаты исполнительному директору клуба Наско Сиракову.

Несколько болельщиков в масках насильно сняли футболку клуба с Петева и вытолкали его из зала.

"Йоканович — прямой человек, поэтому мы его поддерживаем. Да, нам не нравится, как выступает команда, но мы не думаем, что он в этом виноват", — подчеркнули фанаты "Левски".

Администраторы команды смогли убедить дебоширов покинуть зал, однако те заявили, что не собираются принимать кандидатуру Петева, сообщает ИТАР-ТАСС.

В результате инцидента исполнительный и спортивный директора "Левски" Наско Сираков и Иво Тонев покинули свои посты.

"Сираков и Тонев уже уволились. Следующим стану я. В последние годы я вложил 41 миллион левов в клуб, но, несмотря на это, болельщики ругают меня едва ли не больше, чем всех остальных. Это позорный эпизод в истории нашего клуба. Решение о назначении Петева было принято коллективно", — приводит агентство слова владельца команды Тодора Баткова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Емельяненко едва не подрался с Саппом на пресс-конференции перед боем Емельяненко едва не подрался с Саппом на пресс-конференции перед боем
Пресс-конференция Путина продлится до конца света Пресс-конференция Путина продлится до конца света
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела