Происшествия
09 октября 2013, 07:41 | Автор: Иван Рутов

В Москве кавказцы обстреляли Lexus и ранили водителя

В Москве кавказцы обстреляли Lexus и ранили водителя
фото:
Очередной дорожный конфликт со стрельбой произошёл в российской столице.

В Москве на МКАД приезжие с Кавказа обстреляли автомобиль Lexus и ранили его водителя. После этого они разбили стекла иномарки. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД, злоумышленники применяли травматическое оружие.

Инцидент произошёл на 9-м км МКАД накануне днём.

"Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что в 14.15 четверо неизвестных кавказской внешности, из хулиганских побуждений, из неустановленного травматического оружия произвели несколько выстрелов по автомобилю Lexus 470", — цитирует агентство источник в ведомстве.
 
В результате водитель получил непроникающее ранение живота, у дорогостоящей иномарки оказалось повреждено лобовое стекло.
 
Затем нападавшие разбили заднее и боковые стекла автомобиля и скрылись.

Отмечается, что пострадавшему необходимая медицинская помощь была оказана на месте. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В центре Питера кавказцы с криками "Аллах акбар" устроили пальбу В центре Питера кавказцы с криками "Аллах акбар" устроили пальбу
В Москве на станции метро Динамо произошла массовая драка с кавказцами В Москве на станции метро Динамо произошла массовая драка с кавказцами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела