Калейдоскоп
Шоу-бизнес
07 октября 2013, 12:27 | Автор: Иван Рутов

В Сети появился трейлер нового фильма о монстре Франкенштейне

В Сети появился трейлер нового фильма о монстре Франкенштейне
фото:
Обнародован первый трейлер фантастического блокбастера "Я, Франкенштейн".

В Интернете появился первый трейлер нового голливудского блокбастера "Я, Франкенштейн" с Аароном Экхартом и Биллом Найи в гравных ролях.

Картина, снятая по мотивам популярной графической новеллы выйдет на экраны уже 24 января 2014 года. Её съёмки проходили в Австралии, где родился режиссёр проекта Стюарт Битти, известный по работе "Вторжение: Битва за рай", а также своим участием в качестве сценариста в таких картинах, как "Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", "30 дней ночи", "Австралия" и "Бросок кобры".

Сюжет фильма разворачивается вокруг монстра, созданного доктором Франкенштейном.

Как отмечает Lenta.ru, в оригинальном романе Мэри Шелли у данного существа не было имени, однако в фильме его зовут Адам Франкенштейн. Несмотря на то, что он был создан 200 лет назад, в киноленте события разворачиваются в том числе и в наши дни: чудовище оказывается втянуто в многовековую борьбу двух бессмертных кланов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появился трейлер дебютного голливудского блокбастера Сергея Бодрова "Седьмой сын" В Сети появился трейлер дебютного голливудского блокбастера Сергея Бодрова "Седьмой сын"
В Сети появился трейлер "Плана побега" со Сталлоне и Шварценеггером В Сети появился трейлер "Плана побега" со Сталлоне и Шварценеггером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела