Происшествия
07 октября 2013, 07:29 | Автор: Иван Рутов

В Москве чеченцы обстреляли из травматики прохожих

В Москве чеченцы обстреляли из травматики прохожих
фото:
В столице произошёл очередной дорожный конфликт со стрельбой.

На юге Москвы в результате дорожного конфликта уроженцы Чечни обстреляли двух прохожих из травматического пистолета. Об этом сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на источник в МВД.

По данным "Интерфакса", двое молодых людей на "десятке" совершили нападение на прохожих: сначала водитель и пассажир избили людей, переходивших дорогу в установленном месте, а затем открыли стрельбу.

Происходящее заметили сотрудники полиции, патрулировавшие район.
 
"В воскресенье в 22:20 на Кировоградской улице экипаж батальона полиции межрайонного отдела вневедомственной охраны по ЮАО заметил конфликт на дороге", — цитирует агентство источник.
 
В результате инцидента молодые люди получили ушибы головы и травматические пулевые ранения. Стражи правопорядка доставили пострадавших в медучреждение, где им была оказана необходимая помощь.
 
Также правоохранителям удалось задержать двух хулиганов. По некоторым данным, ими оказались безработные жители Чечни 1990-го и 1989-го годов рождения.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Люди в масках обстреляли бронированную машину в центре Москвы Люди в масках обстреляли бронированную машину в центре Москвы
В Москве трое кавказцев ограбили прохожих и обстреляли полицейских В Москве трое кавказцев ограбили прохожих и обстреляли полицейских
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела