Происшествия
07 октября 2013, 05:34 | Автор: Иван Рутов

Мужчина с одним ножом вышел победителем в схватке с медведем

Мужчина с одним ножом вышел победителем в схватке с медведем
фото:
Дикий зверь напал на жителя Якутии во время кормления лошадей.

В Якутии мужчина убил напавшего на него медведя. Всё произошло в Усть-Алданском районе республики. Информацию об инциденте местная полиция получила ночью 5 октября.

Оказалось, что 55-летний мужчина приехал на пастбище к своим лошадям, однако в процессе кормления животных на него напал медведь. Тем не менее? мужчина с одним ножом в руках вступил в схватку с диким зверем, сообщает  РБК со ссылкой на источник в МВД.

«Было установлено, что мужчина выехал в местность, где пасутся его лошади. Она находится в 55 километрах от села. Во время кормежки лошадей на него напал медведь. Мужчина не растерялся и оказал сопротивление — имея в руках только нож, он смог нанести несколько ударов и убить дикое животное», — цитирует РИА «Новости» представителя ведомства.

В результате схватки отважный местный житель был госпитализирован с укусами головы и лица. Специалисты оценивают его состояние как стабильно удовлетворительное.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Камчатке медведь загрыз рыбака На Камчатке медведь загрыз рыбака
В Приморье "храбрые" полицейские восьмым выстрелом убили гималайского медвежонка В Приморье "храбрые" полицейские восьмым выстрелом убили гималайского медвежонка
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела