Происшествия
02 октября 2013, 11:08 | Автор: Иван Рутов

Четыре станции метро в Санкт-Петербурге закрыли из-за задымления

Четыре станции метро в Санкт-Петербурге закрыли из-за задымления
фото:
Задымлению в метро присвоили второй уровень сложности. На станции «Петроградская», которая с января закрыта на ремонт, вспыхнул огонь.

Происшествие в петербургском метрополитене приостановило работу станций "Горьковская","Петроградская","Черная Речка" и "Пионерская". Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу, задымление произошло в подсобном помещении. Сообщений о пострадавших не поступало.

Ссегодня же в пресс-службе "Петербургского метрополитена" сообщили, что на станции метро "Петроградская", где ведутся строительные работы, произошло возгорание и задымление, которое остановило движение поездов по отрезку "синей ветки".

Пожар на станции метро "Петроградская" в Петербурге ликвидирован в 13:58 мск. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по городу.

Задымление произошло около 12:50 мск в подсобном помещении. По уточненным данным, загорелись пластиковые перегородки на площади 7 кв. м. Погибших и пострадавших нет.

Сотрудники ГУ МЧС по Петербургу снова присвоили задымлению на станции метро "Петроградская" повышенный второй номер сложности. Открытого горения, впрочем, не было, сообщает "Фонтанка". 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Байкер на мотоцикле гонял по московскому метро, полиция смогла его вычислить по видеозаписи Байкер на мотоцикле гонял по московскому метро, полиция смогла его вычислить по видеозаписи
В Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская" В Москве мотоциклист прокатился прямо по перрону станции метро "Войковская"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела