Политика
Происшествия
30 сентября 2013, 09:12 | Автор: Иван Рутов

В Сети появилось видео, на котором Шойгу отказался пожать руку Рыжкову

В Сети появилось видео, на котором Шойгу отказался пожать руку Рыжкову
фото:
Между тем тролль Владимира Рыжкова в Twitter сообщил о нападении на оппозиционного политика.

В Интернете появилось видео, на котором министр обороны России Сергей Шойгу отказывается пожать руку сопредседателю "РПР-ПАРНАС" Владимиру Рыжкову. Это произошло во время работы дискуссионного клуба "Валдай", сообщают Дни.ру.

На кадрах видно, как глава оборонного ведомства здоровается с рядом высокопоставленных личностей. Рыжков стоял неподалеку и также протянул руку Шойгу. Однако тот ответил ему жестом и дал понять, что не намерен с ним здороваться.

Встречи участников международного дискуссионного клуба "Валдай" проходили в Новгородской области на озере Валдай. Туда впервые были приглашены представители российской оппозиции: депутат Госдумы Илья Пономарев, Владимир Рыжков, телеведущая Ксения Собчак и экс-депутат Геннадий Гудков.

Между тем тролль Владимира Рыжкова в Twitter сообщил о нападении на оппозиционного политика. ‏Неизвестный, зарегистрировавший аккаунт @Vlad_Ryzhkov в Twitter, и делающий там заявления от имени бывшего депутата Госудумы, выдал очередную сенсацию.

"Эх, не хотел говорить, да придется. Ребята, меня сегодня избили около Охотного ряда двое. Молодые, но, слава Богу, не очень накачанные. Сомнений в том, что это заказ, у меня нет. Вообще, ситуация похожа на кашинскую, но, Слава Богу, я легко отделался. Ничего не взяли. Вообще, очень быстро все случилось", — написал провокатор.

Однако исполнительный директор "РПР-ПАРНАС" Ольга Шорина опровергла информацию об избиении сопредседателя партии Рыжкова.

"У Рыжкова никогда не было никаких аккаунтов в Твиттере, поэтому информация от его имени, распространенная в данной социальной сети, фальшивая, и это не его Твиттер", — сказала "Интерфаксу" Шорина.

По ее словам, Рыжков имеет только аккаунт в соцсети Фейсбук.

"Естественно, никто на Рыжкова не нападал и не избивал. С ним все в порядке", — добавила Шорина.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шойгу решил подготовиться к войне, создав в Москве центр верховного командования Шойгу решил подготовиться к войне, создав в Москве центр верховного командования
Рыжков зарегистрировал партию ПАРНАС, а Прохоров - "Гражданская платформа" Рыжков зарегистрировал партию ПАРНАС, а Прохоров - "Гражданская платформа"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела