Происшествия
Спорт
28 сентября 2013, 06:32 | Автор: Иван Рутов

В Москве ограбили знаменитую гимнастку Светлану Хоркину

В Москве ограбили знаменитую гимнастку Светлану Хоркину
фото:
В Москве неизвестные ограбили экс-депутата Госдумы, знаменитую российскую гимнастку Светлану Хоркину.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел на пересечении улицы Удальцова и проспекта Вернадского. Двое подростков на скутере вырвали у Хоркиной сумку, после чего скрылись.

В пресс-службе столичного главка МВД подтвердили факт хищения, не уточняя личности потерпевшей. На месте работает следственно-оперативная группа, передает РИА Новости.

По словам бывшей спортсменки, ущерб оказался незначительным: в сумке были кредитные карты, деньги, мобильный телефон и депутатское удостоверение. При нападении женщина упала, но серьезных травм не получила, уточняет РБК.

Двукратная олимпийская чемпионка в упражнениях на брусьях и трижды абсолютная чемпионка мира и Европы Светлана Хоркина завершила спортивную карьеру в 2004 году, сразу после Олимпийских игр в Афинах. С 2007-го входила в Госдуму от партии "Единая России", пока не ушла на повышение в Контрольное управление президента России.

Между тем, ранее ранее на Алтуфьевском шоссе обворовали известного телеведущего Эрнеста Мацкявичюса, пишет "Комсомольская правда". Ведущий новостей вел машину, когда у автомобиля вдруг пробило колесо. Он вышел, чтобы поменять его, и в это время из салона неизвестные вытащили сумку с мобильным телефоном и небольшой суммой денег.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Новой Москве ограбили дом фигуриста Повиласа Ванагаса В Новой Москве ограбили дом фигуриста Повиласа Ванагаса
Звезду фильма "Любовь и голуби" ограбили в Москве Звезду фильма "Любовь и голуби" ограбили в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела