Происшествия
Шоу-бизнес
27 сентября 2013, 06:03 | Автор: Иван Рутов

Полуголые FEMENинистки сорвали модный показ Nina Ricci

Полуголые FEMENинистки сорвали модный показ Nina Ricci
фото:
Активистки движения FEMEN устроили голую провокацию во время модного показа коллекции Nina Ricci на Парижской неделе моды.

Активистки скандально известного украинского движения FEMEN сорвали показ коллекции Nina Ricci на Парижской неделе моды.

Во время дефиле в четверг вечером полуголые феминистки с криками "Мода — это фашизм!" выбежали на подиум, по которому шли модели. На телах девушек были написаны лозунги «Модель, не иди в бордель» и «Мода — диктатеррор», сообщает Утро.ру со ссылкой на Herald Sun.

Попытки помешать моделям девушки не предприняли; оперативно поднявшаяся на подиум охрана скрутила активисток и увела за сцену.

Напомним, в мае этого года FEMEN провели аналогичную акцию в Германии, прервав финал шоу «Следующая топ-модель». Они прорвались сквозь охрану на сцену к ведущей конкурса, известной модели Хайди Клум и высказали все, что думают по поводу ее работы. В частности, девушки обвинили организаторов шоу в занятии «сутенерской деятельностью».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Обнаженные FEMENистки ночью атаковали Лукашенко Обнаженные FEMENистки ночью атаковали Лукашенко
Активистки Femen вновь атаковали канцлера Германии Меркель Активистки Femen вновь атаковали канцлера Германии Меркель
В Киеве голая активистка Femen провела акцию против развода Путина В Киеве голая активистка Femen провела акцию против развода Путина
В Германии активистки Femen набросились с голой грудью на Хайди Клум В Германии активистки Femen набросились с голой грудью на Хайди Клум
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела