Происшествия
Спорт
25 сентября 2013, 12:08 | Автор: Иван Рутов

В Новой Москве ограбили дом фигуриста Повиласа Ванагаса

В Новой Москве ограбили дом фигуриста Повиласа Ванагаса
фото:
Полиция ищет грабителей, проникших в дом литовского фигуриста Повиласа Ванагаса, расположенный на территории Новой Москвы.

"В понедельник в 23:35 в полицию поступило сообщение от мужчины 1970 года рождения о краже, совершенной неизвестными в его доме на 4-й улице в деревне Бурцево на территории Новой Москвы", — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

По словам представителя главка, заявитель сообщил, что неизвестные проникли в дом через окно и похитили оттуда два ноутбука и личные вещи. Сумма ущерба в настоящее время устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

Между тем, источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что речь идет об ограблении частного дома литовского фигуриста Повиласа Ванагаса — участника пяти Олимпиад, известного в России также по участию в телепроекте "Ледниковый период".

"Со слов Ванагаса, грабители похитили компьютеры и чемоданы с костюмами для выступлений. Он оценивает сумму ущерба в размере нескольких миллионов рублей", — сообщил информированный источник в столичной полиции.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве неизвестные избили прислугу и ограбили дом Волочковой В Москве неизвестные избили прислугу и ограбили дом Волочковой
Московскую квартиру Людмилы Зыкиной ограбили на 500 тысяч Московскую квартиру Людмилы Зыкиной ограбили на 500 тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела